Объявления

Подписная кампания 2026 года стартовала: специальное предложение!

Размещено: 15.09.2025
1 сентября открыта подписная кампания 2026 года.
 
Издательство «Эко-Вектор» сохраняет цены для самых активных пользователей*, успей подписаться на новый год по цене старого! Для читателей – это отличный шанс получить годовую подписку на печатные версии журналов по ценам 2025 года! Предложение действует до 1 декабря 2025 года! 
 
*только для физических лиц

 

Новые правила для авторов в журнале Социология медицины

Размещено: 30.07.2025

 

Редакция журнала обновила правила для авторов в соответствии с актуальными «Рекомендациями по проведению, описанию, редактированию и публикации результатов научной работы в медицинских журналах», разработанными ICMJE, а также с учетом публикационных руководств по проведению и представлению результатов соответствующего типа исследований, собранных на платформе EQUATOR Network, и просит внимательно их изучить и следовать им при подготовке рукописей к отправке в редакцию.

 

Обновленные правила для авторов доступны на сайте журнала по URL https://rjsocmed.com/1728-2810/about/submissions 


 

Смена издателя журнала — официальный пресс-релиз

Размещено: 09.04.2021

С 2020 года журнал «Социология медицины» издается в Эко-Вектор — одном из крупнейших издательств в России. Журнал выходит под руководством главного редактора академика РАН А.В. Решетникова и прежнего коллектива редакционной коллегии, но располагается на новом сайте и с новым адресом в сети интернет:  https://rjsocmed.com/ и/или https://journals.eco-vector.com/1728-2810/ .


 

Уникальный архив медицинских исторических научных материалов уже доступен!

Размещено: 24.11.2020

Впервые в России создан уникальный по сути и содержанию медицинский портал архива научных журналов, монографий, лекций и докладов российских ученых за историю развития науки http://медархив.эко-вектор.рф


 
1 - 4 из 4 результатов